Уход за волосами

Вы считаете,что волосы нужно красить?

Не всем и не всегда
Ирина Темлянцева
Лучший ответ
Считаю, что каждая девушка решает это для себя. В том, что касается представлений о красоте, "нужно" не бывает.
Барилова Мария
смотря какой свой цвет, я вот не крашу, потому что нет необходимости, но если свой цвет мышиный, то надо с этим бороться
зачем? седеют?
считаю, что от краски только портятся волосы...
я ни разу не красила и не буду пока не поседею)))))
Оля Сутан
Краска портит волосы и делает их трочащими и трудноподдающимися укладки. У моей подруги вроде были нормальные волосы, так после краски они стали более торчащими.
Хотя если свой скучный цвет волос достал то можно.
Также обязательно надо закрашивать седину.
Рая Павлова
Думаю, что красить их нужно только по необходимости (появление седины) , а без надобности не сжигайте волосы краской!
Если не устраивает натуральный цвет, то красить.
я считаю что нет... и сама не буду их красить.. мне мой цвет нравится))
нет
Елена Юрьевна
Конечно нет, если, конечно, они не седые. Просто некоторые хотят придать волосам яркость и сочность. Натуральный цвет волос всегда в моде.
Татьяна Cherepanova
не нужно, но иногда серость и обыденность надоедает
Татьяна Лещук
Современные краски волосы абсолютно не портят, а наоборот, делают более гладкими и блестящими. Так что если волосы выглядят безжизненными, краска поправит положение. Однако, если свои волосы хорошие, то не надо, все-таки окрашивание, как наращивание ногтей - нужна постоянная коррекция
Камбур Любовь
не нужно, эт не обязатель! другое дело если зочешь! тогда НАДО красить! вот я захотела помелировать))
По моему волосы надо подкрашивать в случае необходимости. До некоторого времени мой цвет меня устраивал на 100 проц, но время идёт и седина начинает давать о себе знать. Волосы у меня мягкие и тонкие, и любые, даже самые щадящие краски их портят, поэтому остановилась на хне.
Мне мама говорила что это лишняя трата денег.... а мне больше нравится милирование )))
по моему нет
Нет - но когда цвет идёт, то можно и покрасить. . Хотя сама мелируюсь где-то раза 2 в год, по мере надобности - волосы периодически начинают выпадать, при чём сильно - именно мелированные - белые. Многие говорят что это не хорошо и бла-бла-бла.. . но красота, как говориться требует жертв :)
Tishina Svetlana
а я всегда волосы перекрашиваю, когда мне плохо и проблемы какие-то. Такая своеобразная терапия =)
Ну, если очень сильно хочеться, то можно. Меня лично мой цвет волос устраивает, ну почти...) ) А вообще, зачем идти на перекор природе. . кстати говоря мне кроме моего натурального в принципи больше ничего не идёт...)
Была передача про краски для волос и последстия их, так вот спец по краскам сказал, что все краски вредны, но дорогие краски с кондиционерами не так сильно повреждают структуру волос.