Уход за волосами
Подскажите пожалуйста,у меня тёмнинький свет волос покрасят ли мне в салоне в чистый белый?надеюсь на ваши ответы
за один раз блондинкой не станете точно. но мастер скажет, какие у вас волосы, и сколько чего им понадобится, чтобы получить желаемый цвет. только идите не в совковую парикмахерскую, а в нормальную. пусть не дешево, но тогда и волосы останутся при вас, и цвет получите приличный.
начните с мелирования.... а потом постепенно перейдете на светлый
За пару окрашиваний только.
И волосы на Вас сильно обидятся.
Будут как солома. Тонкие и слабые.
И волосы на Вас сильно обидятся.
Будут как солома. Тонкие и слабые.
Есть какой-то кардинальный метод. Помните, даже Киркоров одно время был блондином. Но обычными красками этого трудно добиться за один сеанс, да и за два, и за три. Даже если пережечь перекисью волосы будут бледно рыжими. Да и зачем это. Осветлитесь слегка, выберите модный оттенок, мелируйтесь в конце-концов как-нибудь по креативней. А зачем волосы то губить?
Смотря насколько тёмненький и натуральный ли. Но за одну покраску вряд ли чисто белый выйдет. После первой будет что-то рыжеватое.
покрасят, только постепенно
покрасят. только вот волосы испортятся.
Можно постепенно начинать с меллирования и будет результат как у меня, а подружка покрасилась в салоне престижном, так там со второго раза она стала белой и волосы целее, но там какой-то пудрой или чем-то наподобии и она очень щадит волосы
сначала вы должны с каждым разом перекрашиваться на тон светлее
тогда вы достигните эффективного результата
смотря на сколько темный. если натуральный то вполне да. а если крашенный то в зависимости от уровня. возможно предложат сделать смывку. волосы попортятся. но на консультацию сходите