Уход за волосами

Хочу русые волосы покрасить в белые в салоне получится? 1 мои 2 хочу таких

В салоне вам перекрасят волосы в любой цвет.
Елена Ушакова
Лучший ответ
легко. Но Ваши эффектней
Получить-то получится, но стоит ли? Подумай.
ага, 1, 2..хочу такие.. какие?
Алена Пынзарь
на то и салон чтобы получился
чей-то ощущение что вы на фото № 2
Kanikei Jumabaeva
В салоне получится
Элементарно даже самому в домашних условиях покрасить. И будет лучше, чем этот не естественный блонд.
да получится, это несложно) ) еще бровки немного выщипи
такие-это какие?
Анна Хлябина
Почему? Зачем такую красоту портить?
Нина Кокурина
Лучше вообще не краситься. НУ или потом хной на 5 минут (что бы не красилось, а укреплялось)
Получится
У Вас и так красивый, натуральный цвет :(
Конечно, все получится, но зачем..
**
***** ******
Получиться, моя подруга красила. Только брови придётся тоже осветлять, да и выщипать тебе чуть бы их не помешало. А так норм будет.
Не экономь и выбирай хороший салон, иначе сожгут тебе волосы и будет солома.
да если будет опытный парикмахер (лучше если будет красить професионнал) ато будут проблемы
наверно)
Да и дома можно покрасить
Удачи вам в этом нелёгком деле.
конечно всё у вас получится
получится
Блонд - это еще и особое состояние души, характер. Вот я шатенка, крашусь в брюнетку. Пробовала когда-то блонд, но не мое, цвет-то получился (красили в салоне и после смывки) , но было ужасно некомфортно. В результате - перекрасилась в темный каштан дома уже через 2 недели. Волосы не сожгла, что удивительно. Блонд - это и гардероб менять, и макияж, и как уже говорилось, состояние души)
Красивый блонд, как на первом фото, нравится многим. А много ли ты встречаешь на улице красиво выкрашенных блондинок? В основном ходят с колхозно-жёлтым "блондом". Делай вывод: не так всё это просто. Постарайся найти мастера по рекомендации. К тому же, блонд очень сложно и дорого поддерживать. Чтобы не было желтизны, существуют специальные шампуни и прочие средства. Если за светлыми крашеными волосами правильно ухаживать и вовремя красить, то всё класс. Если знаешь, что делать это не сможешь, лучше оставь свои волосы. У тебя красивый натуральный цвет.
Сожгут в любом случае
оставь лучше свой свет
красься получится
удачи) все получится)