Уход за волосами
выпадают волосы! что делать!? какой то ужас!спасибо всем за ответы:)
Выявить причину - от чего. Это или от нервов, или гормональный сбой, или нехватка витаминов, или наследственное. Лучше сходить к врачу, проверить щитовидку, поколоть витаминчики, поделать массажик, полечить нервишки. А как первая помощь - попробовать продукцию Золотой шёлк.
Витамины цинктерал, шампунь фитовал, все в аптеке, результат порадует!!
Радуйся, многие лобок бреют....
Наталья Ржевская
люди больные, просто жуть....тут делятся своими проблемами, болезнями....и находятся те, которые хуйню всякую несут....вот просто слов нет...
ползуйся хэдэндшолдерс)))
можно маску: 1чайная ложка горчицы, 2 столовых ложки крепко заваренного черного чая и 1 желток. на 30 минут. должно жечь. делать каждые 3-4 дня, до улучшения
если б вы были мужчиной я посоветовал тогда стричься на лысо ))
так волосы у всех выпадают. в каких количествах? пучками?
Из желтка и масла: 1 желток pастеpеть с 1 чайной ложкой кастоpового масла, нанести на сухие гpязные волосы на 40 минут как компpесс. Делать 1 pаз в месяц.
На основе меда: пеpемешать 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку сока алоэ, 1 чайную ложкой сока чеснока, желток куpиного яйца, нанести на кожу головы, надеть полиэтиленовую шапочку. Чеpез 20 минут тщательно пpомыть волосы и ополоснуть отваpом полевого хвоща или кpапивы (тpава пpодается в аптеке) . Делать 2-3 pаза в неделю в течение месяца.
Настойка из почек беpезы для стимуляции pоста волос: 1 чайную ложку почек и листьев беpезы залить неполным стаканом кипятка, настаивать 2 часа, затем пpоцедить. Настой втиpать в кожу головы после каждого мытья волос.
попробуй луковую маску для волос серии "русское поле".
репейное масло
волосы могут от много чего выпадать. стресс, недосып, неправильные диеты, несбалансированное питание.. . да даже от плохого настроения.. .
нужно причину устранить - понимаю, что звучит неутешительно, но так и есть
а косметические приёмы такие: купите поливитамины, должно помочь. а ещё очень помогает репейное масло, его надо втирать в кожу головы. только учтите, что оно ОЧЕНЬ плохо смывается, так что будьте готовы потрать на это какое-то количество времени.
Самый лучший способ втирать в голову 2 раза в неделю репейное масло (в аптеке) и при этом пить рыбный жир, проверено на себе и дочери, результат заметен через 8-10 дней
Елена Шурышева
купила рыбный жир в капсулах. вы тоже пили по 5 шт 3 р. в день!какая то огромная доза!
а что скажете про пивные дрожжи?