1. Цветочные шампуни, включая Хербал Эссенсес они подходят только здоровым волосам, обесцвеченные волосы или волосы с ранней сединой как у меня от них начинают сечься.
2. Фруктовые шампуни и шампунь Золотой Шёлк. Они делают любые волосы, кроме былокурых тонкими и слабыми. А я темноволосая.
3. Виши. Он перхоть уничтожил, а волосы сильно испортил.
4. Клиа Вита Абе. Если кожа головы и волосы у корней сухие то от этого шампуня они будет как веник.
5. Эльсев уплотняющий, так как он слишком сильно утяжеляет волосы, а они у меня и без того густые. В итоге начинает болет голова.
6. Хэд Энд Шоудэрз. Он подходит строго мужчинам, а я женщина.
7. Чистая Линия. Он подходит только здоровым волосам. Вреда он него никакого но и лечебного эффекта ноль.
8. Шаума: от неё лузет волосы.
9. Нивея. От её волосы, как неживые и вся кожа рук, которыми мыла голову в волдырях.
Но повторюсь, что многие из этих шампуней мне не подошли именно в связи с моим типом волос и кожей головы.
Уход за волосами
какой самый ужасный шампунь ,который вы никогда не купите больше?
"На плаценте".Собственно, его даже не я покупала, а мама. Я один раз попробовала ради интереса - волосы были как мочалка.
Анна Ковтун
Наверное, попалась подделка попалась, мне лично шампунь на плаценте очень нравится, волосы может и не пышные, как хотелось бы, но ростут очень быстро от него.
Нивея, Чистая линия, Сансилк.
нивея!
шампуни от Avon, таакое г. .
palmolive, Timotei
syoss, nivea, После нивеи ничего расчесать толком не могу))) а после сьёса что мыла, что не мыла волосы смотрятся грязными. Короче не идут они мне))))))))
Сансилк (просто не понравился) , Чистая линия (волосы жесткие) , 100 рецептов красоты... (запах непрятный)
Чистая линия - аллергия у меня на него, видимо сильно натуральные там экстракты; Пантин
Нивея - марка раскрученная и шампунь должен быть хорошим, но моим волосам абсолютно не подходит
Нивея, Пантин (после него олосы начали лезть )0_о.
После Кутрин (профессиональный шампунь) волосы стали ломаться, выподать, в общем кошмар
head & shoulders,волосы начали выпадать, перхоти еще больше, абсолютно мне не подошел
пантин, после него волосы сухие и секуться.
эльсев,
нивея, не вижу разницы до мытья и после
нивея и шампуни от эйвон.... волосы прилизанные...
Soyse