Уход за волосами

Подскажите пожалуйста! Как мне больше идет с Челкой или Без?

без чёлки лучше. а тебе сразу есть изюминка, загадка.
Валентина Туркина
Лучший ответ
с челочкой очень хорошо...
Лиза Кабанец
фото непонятное. Если лоб высокий - лучше с челкой
аа, теперь понятно)) ) Думаю, челка не испортит. Только не очень длинная, чтобы брови просматривались
блин. пока пишу дополнение - ты новую фотку ставишь!)) ) Да, с челкой симпатичнее
Людмила Шилова
с челочкой лучше. симпатичней)))
Мария Мишина
без тоже хорошо
с челкой. и брови лучше выщипаные как на фото с челкой
без челки лучше.
Olga Orlova
И так, и так. Но с челкой мне лично больше нравится. А вообще можно чередовать! )))
Vampire Kassandra
С челкой просто потрясно!
Екатерина ©
без
Соня Петунина
С улыбкой лучше.
Т/
Татьяна /
а теперь отрасти чёлку и мы посмотрим
С челкой очень хорошо, только чтоб брови полностью не закрывала)
без челки
без очень идет
Без чёлки по моему лучше. Зачем скрывать своё личико?)
Ирина Дударук
без челки- стильная девушка, с челкой- современный тинейджер. Смотря какой стиль любишь- и так и так хорошо
Мне кажется что тебе будет хорошо с прямой челкой до бровей! Но в конечном итоге решать все равно тебе.
$Eohyun $N$D
с челкой.

только челку длиннее надо!!!
попробуй посмотреть в зеркало!
Я тебе скока раз говоила что и так и так хорошо! А так мне кажется что без челки лучше!
мы еще не видели тебя с челкой
A*
Anya ***
мне кажется и так и так хорошо, но без челки лучше
с челкой тебе лучше всего, но если сомневаешься сделай челку наискосок, не прогадаешь!
а мне с челкой прикольно _
с челкой
Aiym Alimbaeva