Если и делать, то, думаю, не сейчас - пусть отрастёт ещё. А потом - хорошо бы ещё и стрижку соответствующую сделать.. . Иначе смотреться не будет.
А вообще, если хочешь поменять стиль, так надо сходить к нормальному стилисту! А если не хочешь - тебе и так хорошо: личико правильное и симпатичное. Чего мудрить?
Уход за волосами
подскажите будет ли мне хорошо с косой челкой?
Это зависит только от самой "Косой челки". Если постарается, наверно да...
какой город у вас классный. а ты и так хороша.
с косой и челкой будет отлично )) решать то все равно Вам, лучше покрасьте мост ))
И так подходит
Так, а которое из трех?
Да, нормально.
Ты и так красивая, и с косой чёлкой тоже нормально))
Не коси под эмо только) Некоторым людям вообще без челки лучше, а тебе такой как есть хорошо, не изменяй ничего в прическе ^^
отлично!
Ты крайняя справа тогда нет
Посмотреть бы фото.. . а в общем задумка не плохая, стильно)
хз хз
хорошенькая какая девчушка)) )
попробуй по-всякому, пока молодая, потом придешь к чему-то одному, что будет лучше всего подходить
И так симпотяга
тебе любая прича подойдет! красивое лицо ничем не испортишь
Ты справа?
да ненада и так отлично
ну поскольку челка уже есть ничо страшного не будет если ее немного отрастить и сделать косой. А вот стоит ли мне делать косую челку при том что волосы длинные все почти одной длинны, это большой вопрос. не хочу потом с какими-то завитками мучатся 10 лет пытаясь их срастить обратно