Уход за волосами

Чем побрызкать на волосы, чтобы они приятно пахли?

Я услышала как-то мельком, как оди молодой человек, от которого я без ума сделал комплимент моей однокласснице, что у нее приятно пахнут волосы цветами. Я тоже так хочу) Пробывала туал. воду - быстро выветривается запах. Думаю, может в шампунь добавлять пару капель эфирного масла с мягким запахом? Как считаете?
есть такие спреи - экспресс-кондиционеры, вот от них вобще волосы прикольно пахнут и запах не выветривается, у меня gliss kur против сечения желтенький, мне нравится и в использовании прост - наносишь без смывания, попробуй!)
Аселя Мусабекова
Лучший ответ
Екатерина Елисеева Спасибо, попробую)
А про быстро выветривается - это Вы сами считаете, или Вам об этом сказали? Просто Вы можете "принюхаться",а волосы туалетной водой ещё пахнут. Потому что волосы больше всего впитывают духи и прочие запахи, выветриться с них может в последнюю очередь.
Bibigul Tulegenova
Екатерина Елисеева Это я так считаю, ибо я побрызкаю и через минут 20-30 запаха уже нет (сама "принюхиваюсь" или подругу иногда спрошу). Может, туал. вода слишком разбавлена водой...)
Попробуй
Наталья Фомина
Я пользуюсь маслом для волос "Золотой шёлк" и оно очень приятно пахнет цветами! Каким-то сладковатым цветочным нектаром!! ! Попробуй его.)) )

А также насчёт экспресс-кондиционеров неплохая идея. Только нюхай все и выбирай, что надо.)))
Раствори кубик бульона, типа"магги" и втирай в темя пока курицей палённой не запахнет
После мытья головы на влажные волосы нанесите духи, а потом сушите. Запах обеспечен до следующего мытья!
Kristina Orehova
Самое главное следи за чистотой головы. Сейчас практически все шампуни имеют свой приятный оттенок запахов. А вот грязные волосы, несвежие, имеют свойство выделять неприятный запах. А парень наверное просто влюблён в эту девушку, вот и всё.
можно просто использовать шампуни хербалл эсенсесс, т. к они очень приятно и долго потом пахнут, либо используй спреи для волос от эйвон, например, яблоко и овес.
Regina Sagimbaeva
Главное не брызгай на волосы туалетную воду! Это приведёт к обратному эффекту. Подбери кокой-то шампунь с яркими и сочными запахами, их сейчас в продаже очень много. Я ко всему прочему пользуюсь не смываемым спреем для волос, он и лечит и пахнет классно. Мужу ооочень нравится.
Samal Baigozhina
зайди в летуаль, там есть дымка для волос Джадор к примеру
помажь зубной пастой