Уход за волосами

Каким шампунем Вы пользуетесь? Используете ли бальзам после мытья? Делаете маски раз в неделю? =)

Недавно купила Gliss Kur - Азиатская гладкость и такой же бальзам)))
Лидия Сналбекова
Лучший ответ
Satinique. Бальзамом не пользуюсь, маски тем более не делаю.
раньше мыла шампунем Дав, сейчас Пантин прови.
купили в магазине фирменной косметики маски всякие. вот ими и пользуюсь.
а ещё завариваю крапиву, чабрец, ромашку
Пользуюсь мылом хозяйственным, 70%....Бальзам после мытья использую ...производства"Вино-водочный завод"Кристалл",три стопки по150гр. сразу после мытья.... Раз в неделю на голову надеваю маску Шрэка и гуляю по улице....
Шампунь сейчас у меня Dessange re-structure.

Да, бальзамом пользуюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО и искренне не понимаю тех, ко этого не делает. Бальзам всегда беру парный к шампуню (т. е. одной марки, но иногда с разными свойствами) .

Перед укладкой пользуюсь чем-нибудь несмываемым. Допользовала экспресс-кондиционер от Gliss Kur и сейчас у меня крем несмываемый для блондинок. Тоже Gliss Kur.

И маски делаю еженедельно. У меня сейчас Elseve против ломкости. Она мне не очень нравится, потом куплю любимую Bonacure Repair Rescue, когда эта закончится.

А ещё раз в 10 дней масляные маски делаю.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить секущиеся, ломкие и выпадающие волосы.
себозол
Дюкрей Элюсьон и экстра-ду
маска фитоцитрус от фито раз в неделю (маска СУПЕР! )
Пантин. После обязательно бальзам этой же фирмы.
и да, 2 раза в неделю масочки для волос. волосы в отличном состоянии.
Togzhan Koizhaiganova
пантин, а масками не пользуюсь. Может и надо бы
я пользуюсь шампунем и бальзамом ополаскивателем Herbal Essenses мне очень нравится. а маски я не делаю. мне хватает раз в неделю их крапивным отваром споласкивать
у меня "пантин четкие пряди". мне очень нравится... у меня каскадная стрижка и теперь почти не укладываю волосы.... а так в принципе я ничего с ними не делаю. нет необходимости
Я использую ПЛАЦЕНТОЛЬ, РОЗ-АМАРАНТ, и маску ПЛАЦЕРОЗ. Результат- на фото в МИРЕ.
я фруктисом пользуюсь.. . серией стойкий цвет - поскольку волосы крашеные. . Сначала шампунь, потом ополаскиватель.. . Ну и маску хотя бы раз в неделю.. .

Советую пользоваться бальзамами-ополаскивателями.. . после них волосы мягче и лучше расчесываются.. . ну и дополнительное укрепление.. .
Fifa Gol
Хеден Шолдерс хД Маски не делаю хД