Уход за волосами

кукую маску от выпадения волос лучше сделать?

Слышала помогает лук репчатый, если знаете, подскажите как применять. Волос сталось очень мало нужно спасать!
1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
1 столовая ложка подогретого касторового масла
1 столовая ложка любого бальзама для волос

Главное, чтобы перцовка не попала в глаза. Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, замотать теплым полотенцем, держать 1-2 часа. Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы. Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1. Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка: вода) . Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя. Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом, а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Важно, для достижения результата делать маску постоянно в течение 2 -3 месяцев.
Эта маска вызывает приток крови к корням волос и они начинают быстрее и гуще расти
Людмила Оплеснина
Лучший ответ
Вам не маска а каска нужна.
Нужно есть пророщенную пшеницу - если сильно выпадают то только это поможет и то постепенно))) ) и то ее еще нужно правильно прорастить)))
Репейное масло, в аптеке продаётся. Быстро, просто и действенно!
Луковая кашица наносится на кожу головы на 1 час, затем смывается. Запах к сожалению остаётся.
Можно также смешивать лук с мёдом 1:1.
Я Свободна Я
Я делала из бесцветной хны с репейным маслом и желтком.
Смывать приходится долго, с шампунем, но оно того стоит.
Нужно хотя бы пару раз в неделю делать.
Мне, вроде, помогло.