Уход за волосами
Кто-нибудь смывал краску с волос?чем и как результат?
чем и как результат?
моя знакомая мастер вечно жалуется на приходящих с копной дерьма на голове девушек, смывавших краску дома неизвестно чем.
одну я даже видела сама. неравномерно раскрашеные пегие пряди. и вот приходят и привет, делайте нам красиво, а то у меня не получилось.
вот нет бы сразу придти к профессионалам) ) и проблем бы меньше было.
в основном, у фирм-производителей свои римуверы для своих же красок, либо это слабенький раствор блондирующего вещества, по сути легкое осветление. но там состав очень мягкий.
любые смывки имеют химическую основу. потому что меняют пигмент волоса. л ю б ы е. либо это не смывки.
Я каждый день отвечаю на подобные вопросы здесь))))) )
Смывка такая:
http://astracos.ru/product_info.php?products_id=176
Вот что было лично у меня:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showpost.php?p=375656&postcount=440
Смывка абсолютно безвредна, смывает только краску до натурального цвета, укрепляет волосы, пахнет земляникой, проста в использовании. Если захотите покраситься, можно это делать сразу же после смывки, только нужно рать краску на 3 тона светлее желаемой, потому что волосы интенсивнее впитывают краску, и может получиться слишком тёмный цвет.
В салонах это делают, но не везде, а если и делают, то очень дорого, лучше самой.
Смывка такая:
Вот что было лично у меня:
Смывку делают супра+ оксид, краска смывается, но волосы оч. портятся
привет. я делала смывку в парикмахерской. из рыжего в белый перекрашивалась. ничего страшного, волосы не выпали. цвет волос получился такой как хотела