Уход за волосами

Что нужно кушать чтобы улучшить и укрепить корни волос

Чтобы волосы были крепкими им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Ольга Мальцева
Лучший ответ
ПРинять курс Ревалида, плюс маски, ополаскивания, щадящая сушка и укладка
Самое простое - воспользоваться аптечными БАДами для укрепления волос. Они содержат кремний, цинк, витамины группы В (В5, В6, В8) и кальций. Причем кальций, вопреки распространенному мнению - последний в списке необходимого для волос. Его избыток откладывается как раз на корнях (и на стенках капилляров) , мешая обмену веществ и ухудшая состояние волос. Так что, если вы хотите обойтись без Бадов, на творог и яичную скорлупу особо не налегайте.
Бады следует поедать курсом, месяца 3. Если подбирать продукты по содержанию необходимых микроэлементов и витаминов, то они должны быть в вашем рационе кругый год.
яица
Вообще причин выпадения волос полно. Чаще всего помагает приём препаратов кальция.
капусту на пару без соли, орехи сушеные без поджарки, сухофрукты + маски, и не использовать ополаскиватели или шампунь с ополаскивателем в одном
Красное мясо.
Витамины виташарм, продукты, содержащие витамины группы В.
Побольше творога и сыра, плюс маски для волос