Уход за волосами

Как вы отпускаете волосы?Что вами движет?Что делать с секущимися концами?

Движет мною распечатанная фотография девушки над рабочим столом с шикарными длинными волосами.

Проблему секущихся волос я позабыла года наверное три назад, когда открыла для себя горячие ножницы,
осталась проблема с ломкостью их.

Для роста волос пользуюсь настойкой стручкогово перца, очень хорошо помагает. Расчесываю по вечерам "по сто раз" и приговариваю расти коса до пояса ;))

Пила курс витаминок иннев густота волос, волосы стали после блестеть, и по гуще стали.
Даша Максименко
Лучший ответ
Не знай! У меня всю жизнь длинные в разной стадии. Сейчас чуть ниже лопаток.
1. У меня волосы от природы хорошие - наследсвенность, наверное
2.Стригу только горячими ножницами уже несколько лет
3.Подравниваю регулярно не реже 1 раза в 2 месяца
4Пользуюсь сыворотками специально для кончиков в дополнение к бальзамим и маскам
5Не вытягиваю утюгом, ограничиваюсь укладкой феном
Слышали про такую процедуру как горчие ножницы? Кончики опаляются и не секутся, а волосы кажутся гуще
..kunsulu ..*
1.секущие подрезать
2. использовать бальзами или маски при мытье волос
3. использовать спрей для секущихся концов
4. ополаскивать отваром из крапивы или ромашки ( кора дуба тоже подойдет)
5. пройти курс репейным маслом ( месяц)
Катерина 87
Они просто растут.. . Это красиво - длинные волосы, хоть и забот о них много.. .
А концы нужно конечно подравнивать, раз в месяц хотя бы...
cекущии коннцы надо отстригать