Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Уход за волосами
чем лечить волосы, чтоб они не выпадали?
втирать в кожу головы соль после мытья минут на 15, потом смыть. проверено.
Маски из репейного масла со всякими разными добавками (кефир, яйцо, масло персика, жожоба и др. , обязательно водка/коньяк для лучшего смывания, медом и т. п. ) - это конечно отлично. Для укрепления, роста, блеска.
Но именно против выпадения есть отличное средство из апетки "Сульсена". Запах сильный, но выветривается быстро. Проверено мной и несколькими знакомыми, когда после стрессов волосы выпадали клочьями.
Советую Сульсену для быстрого результата + взять за правило регулярные маски из натур-продуктов
Репейным маслом.
причины могут быть разные: авитаминоз, гормональный перекос, психологический стресс. Если волосы темные попробуйте ополаскивание отваром дубовой коры, если светлые, то отвар аптечной ромашки.
сходить к трихологу
Попробуйте шампунь, кондиционер и лосьон для волос фирмы Hair Vital.
Как правило эта проблема неизлечима
Я б посоветовал сходить к специалисту, но ещё есть всякие спец. шампуни и тд.
Покупаешь специальную шампуть и погда у тебя волосы менше выпадают или нужно делать маски на волосы! ! Можно делать с яйца!
Прокрутить через мясорубку луковицу и головку чеснока, очищенные, сделать маску на кожу головы, Обернуть тёплым полотенцем. Держать, пока терпите. Очень эффективно. проверено