Уход за волосами
как лечить волосы, если они выпадают?
Народное средство: в бальзам для волос добавить, столовую ложку репейного масла, столовую ложку касторового масла, желток, 2 капли лимона, 3,4 капли сока лука, чайную ложку меда, все это дело наложить на волосы, втирая минут 5, потом полиэтиленом укутать и полотенцем, ходить 40 минут, после этого смыть теплой водой с шампунем (2 раза).. накладывать маску на чистые волосы. Делать 3 раза в неделю. Эффект СУПЕР!!! С уважением парикмахер-технолог Юлия.
щитовидку лечите
Не волос лечить надо, а весь организм. Скорректировать питание, недостаток микроэлементов, ведёт к нарушению обмена веществ. Волосы, ногти ороговевшие мёртные клетки.
Всё что на коже трескается, шелушится, чешется, краснеет, выпадает - всё грибок!
Выпадают волосы, утрачена былая красота и блеск, слоятся ногти, молочница, стоматит.
Снижен иммунитет, на этом фоне бушуют грибки в организме.
В организме нарушен кислотно-щелочной баланс, и преобладает грибок, возможно кандида.
Надо почистить организм 100% натуральной программой Коло вада плюс, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме и скорректировать питание. .
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, Си Фри, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
После очищения организма обогатить питание минералами, витаминами, антиоксидантами.
пиши
Алка-майн-минеральная добавка к воде.
пиши
купи в аптеке шалфей, сделай спиртовую настойку и потом кожу головы ей обрабатывай.
После мытья ополаскивайте отваром крапивы, выпадать не будут, перхоти не будет, будут здоровыми
каждый раз когда моешь волосы - бальзам наноси на сами волосы, а не на корни, после того как смыла бальзам - сполосни волосы у корней отваром крапивы - через полгода регулярного использования - прекратиться наполовину даже естественное выпадение + витамины + не нервничать ( стресс оказывает тоже сильное влияние )
мне помогает шампунь Алерана
на 200 мл. +10 таб. мумиё.
я пила витамины витрум (кожа ногти волосы) и использовала тоник профессиональный лондовский
Хорошо бы узнать от чего. А как общие средства: масло репейника втирать в кожу головы, ополаскивать отваром крапивы, специальные готовые маски, в зависимости от типа волос. Еще неплохо питаем маска из майонеза.
Попробуй шампунь "ультра холодный апельсин". Как раз при выпадении хорошо помогает.

Луком помыть.... Конечно ванища громадная потом стоит, но результат говорят не плохой
Луком мыть и витамины принимать!