Проблему надо бы выяснить. хотя чаще всего это стрессы и плохая экология. к тому же весенний авитаминоз. У меня тоже лезли так что в ванне ковром лежали. Особенно после прибывания в стационаре в больничке. Пробовала и репейное масло и перцовку, ничего не помогает. Могу только порекомендовать попить бифиформ и если действиельно стресс имеет место быть, то пустырник 40-50 капель перед сном. Еще может быть нехватка цинка и биотина. Ешьте говяжью печень.
В аптеках есть средства для волос "Алерана". я брала спрей и крем, результат хороший. но дороговато конечно. сейчас пользуюсь средствами фирмы АРГО. не знаю есть в вашем городе их филиал. но это спасает меня уже не впервый раз.
Уход за волосами
как лечить волосы от выпадения? выпадают очень много когда мою волосы и расчёсываюсь.
для начала выясни причину. у меня была такая проблема года 3 назад. из-за стресса. осталась треть волос.
что я только не делала.. . но помогли морская соль и шампунь с плацентой.
Скорей всего проблема с надпочечниками, при обильном выпадении, это имеет место и не только...
у меня тоже выпали, много, ну я вот делаю маску из настойки красного перца на водке, перед каждым мытьём волос, на сколько выдержишь, потому что жжёт, конечно рекомендуют раз в неделю делать маски, только я не знаю почему, но я вот так почти перед каждым мытьем головы делаю, если время есть, меньше стали выпадать, и живые прям стали. я настаиваю 8 перчиков на 0,5 л водки, можно и чеснока туда зубчиков 5 нарезать, и на 10 дней в темное место. Вот. Удачи
вторичный сифилис
Нужно еще попить дрожжи пивные. Я пила дрожжи с " цинком" и" кальций с йодом". Очень хорошо помогает, ну и плюс к этому, конечно, поменьше стресса.
фитовал попробуйте мне помогло, волосы крепкие и не выпадают
Можно делать дарсанвализацию волос аппаратом дарсанваль)) ) Почитать подробней можно в интрнете)))