Уход за волосами

посоветуйте сред-во для волос от выпадения,волосы по пояс,лезут несчадно,волосы везде.спасибо

чтоб не очень хлопотно и эффективно
питания не хватает на всю длину волос, вероятно редко подстригаете кончики ( а волос дышит кончиками волос) - поэтому вряд ли что-либо поможет!!!! Это беда длинных волос. Хотя драже бьюти мерц неплохо помогают, ну.... не знаю, очень длинные у вас волосы.
Лоя Я
Лучший ответ
шампунь от выпадения лореаль и ампулы к нему, вроде лучше стало, но я уже полтора месяца мою
Сбалансированное питание. Проверьте работу щитовидной железы. Или просто авитаминоз

шампуни - припарка этом случае, малоэффективно, проблема со здоровьем
Галина Коваленко щитовидка в норме,ем витамины,кальций и тп-но как только ниже лопаток волосы,сразу лезут((муж ругается,тк они везде и тем более заметны потому-что темные
я, по совету друзей подстригся под расческу, уже не лезут. :)
хорошо помогает низорал, он и от перехоти спасет и кореньукрепляет.
купи витами может ов всем виноват авитоминоз.
в апетеке есть РЕПЕЙНОЕ МАСЛО.
смочи им ватный диск и разделяя по проборам промакивай у корней, можно втереть массажными круговыми движениями, одеть целофановый пакет, чтоб расскрылись поры и сверху укутать полотенцем.
если волосы длинные тоо ни в хвосте или в косе, вообще заплетены, следовательно расчесываете редко, расчесывай волосы 3-5 раз в день по 5-10 минут в разном направлении. .
можно еще яичный желток втирать, т. ж способствет росту волос и укреплению волосяных луковиц!
Zhansaya Nurgalievna
Я Алераной пользуюсь. Растут быстрее, на расческе почти не остается. И цена приемлемая: комплекс - около 1500 руб (шампунь, бальзам, маска и спрей)
Василиса
фирма -lebel, с хиноки. он, вообще, мужской, но помогает. стоит около 1200.