Уход за волосами

как лечить волосы от выпадения?

Есть один рецепт хорошей маски для волос. Вам потребуются следующие ингредиенты: димексид (противоожоговое средство) , репейное и касторовые масла, а также витамины в жидком виде А В, в равных пропорциях смешиваете димексид стол. ложка, репейное и касторовые масла по стол. ложке, немного подогреваете, добавляете витамины и сок лимона, одеваете перчатки втираете в корни волос. Эта маска способствует быстрому росту волос, делает волосы более густыми, а также останавливает выпадение волос. Я иногда перетираю лук на терке и добавляю в эту смесь. и оставляете часа на 2 можно и больше, допустим на ночь. Смываете обычным шампунем, предварительно залейте кипятком травы (можно ромашку с крапивой) процеживаете добавляте сок лимона, мого не нужно (сок сбивает запах лука) и разбавляете с холодной водой, после мытья шампунем, бальзамом сполосните настоем этих трав. можете набрать в поисковике и найдете эту маску. у меня лично после этой маски волосы стал расти быстрее
Наташа Осипова
Лучший ответ
Хороший бальзам для волос+красный перец+репейное масло с экстрактом крапивы+никотиновая кислота+кофеин. Хорошее питание, не забудь про массаж головы. А ещё лучше - визит к хорошему трихологу.
А у меня перестали выпадать после того, как я начала начес делать каждый день и длительное время. Массаж, наверное получился, для кожи головы.
Мне помогли маски, бальзамы с перцем и репейн. масло