Уход за волосами
А ваш цвет волос натуральный?
Ага... Натуральнее некуда ))))))
Да, я всегда покупаю краску: натуральный блонд.
Раньше постоянно перекрашивалась в разные цвета: и блондинкой была, и темно-рыжей и ярко-рыжей, но мне быстро надоедал цвет волос, я постоянно старалась перекраситься. Сейчас мне удалось отрасттить некрашенные длинные волосы и как-то больше эксперементировать с этим не хочется, тем более, что никогда не получится цвет как ты хочешь.
да, натуральный рыженький
У меня нет седины, можно не краситься.
свой. русый.
да. мне нравится мой цвет волос. иногда делаю мелирование. естественно, когда начнётся седина-придётся краситься.
Нет. Последний раз свой натуральный серенький мышиный видела в 7 классе. Хотя если бы у меня всегда был такой цвет, как когда-то в детском саду (очень светлый русый золотистый - обалденный! ) - ни за что в жизни бы не начала красить волосы!
ды я вроде молодая еще) ) не седая) ) не крашусь))
русий..
сейчас у меня свой натуральный цвет волос -тёмно русый и мне он больше всего нравится.
да! еще ни разу не красилась за свою жизнь и в ближайшее время не собираюсь портить свои пышные, густые и красивые волосы красками
Темно русый, и он мне нравится
Нет.. . и уже очень давно.. . забыла уже какой у меня натуральный)))))
Свой темно-каштановый)
да натуральный и я вся натуральная без силикона!
Крашенные в черный но сейчас отращиваю свои. ^^
натуральный
Почти.. ) У меня милировка на русые волосы)
Я крашусь уже давно, сейчас хочу сменить цвет на более светлый. Конечно это вредно, но что поделать, если хочется изменений в себе. Мой натуральный цвет очень не красивый, что-то между Черного и Темно-русого. Цвет как у крысы, да и тусклый, я все пробовала. что бы заблестели, но увы не судьба.