Уход за волосами
подскажите средства от выпадения волос и для придания блеска и гладкости волосам.
У меня тоже волосы выпадают. Я купила Репейное масло с маслом чайного дерева (продается в аптеке 65 руб. ) - втираю в корни волос и оставляю на 15 минут - 3 раза в неделю. Помогает. Волосы меньше стали выпадать, стали мягче. Еще мою голову шампунем Dove контроль за потерей волос, раз в неделю делаю маску Рецепты бабушки Агафьи против ломкости и сечения, и ополаскиваю волосы после каждого мытья отваром из крапивы (в аптеке продается) . С каждым разом все лучше и лучше.
Если не боитесь запаха лука, то можно попробовать втирать в корни волос смесь тертого лука (1 луковица) с медом (где то 1 чайная ложка) помогает отлично.
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Называется ПВА
Витамины А и Е-они отвечают за блеск и рост, предовращает выпадению, ломкости и тусклости.
Масло репейное с экстрактом крапиво, стоит руб 40-50, втирать в корни волос на час. Очень помогает.
Ну можно всякие бальзамы покупать в аптеке а лучше всено намазать мед на час а потом смыть или крапиву вскипятить а потом сполоснуть. ну еще могу посоветовать майонез или сметану намазать сделать маску для укрепления волос !
Настойка корня лопуха помогает!!!