Уход за волосами

Подскажите средства против выпадения волос и для их восстановления,укрепления.

очень стали выпадать волосы!До этого было тоже самое,но я пропила 3 месяца "Пантовигар",было легче.А сейчас всё снова((
Регейн - вещь
если для профилактики - перцовые мази для активизации луковиц
Natasha Valitova
Лучший ответ
Втирать луковый сок. Но запах...
Репейное масло. . и хна ОЧЕНЬ укрепляет (натуральная)
Или к трихологу сходи..
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.

•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
•1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)

Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.

Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
попробуй чеснок, чеснок подавить а потом натереть голову, некоторое время подержать, потом смыть водой.. процедуры делать каждый день..
перед мытьем втирайте поваренную соль и попейте Ревалид
Nata Lia
Носить очень коротко, лучше побрить. Это серьёзно.
Я втираю в кожу головы репейное масло.... после чего хожу с ним 1 час и мою голову шампунем против выпадения и наношу бальзам на кончики волос.... Улучшения есть. Чего и Вам желаю.
В свое время пробывала все - витамины, маски, народные средства, шампуни от выпадения. Более всех мне помог Виши капсулы от выпадения волос. Попробуй. Мне подруга посоветовала ей тоже помог.
попробуйте делать грязевую маску для волос!
Волосы, кожа, ногти-показательздоровья нашего организма. Причин может быть много/ щитовидная железа, /гормональный сбой/печень, стрессы, курение/ и все, что вам написали/
необходимо обследование. Хотя лечение волос не исключаю.
Попробуйте кефирную маску: наносите на волосы кефир, надеваете резиновую шапочка, желательно обиотать голову чем-нибудь хлопчатобумажным и через минут 40-60 смыть. результат потрясающий) мне очень нравится
Проблема всегда внутри. Чего-то не хватает организму. А, возможно, у вас просто неправильно подобран шампунь. Вы, случайно, не меняли недавно средства по уходу за волосами? Иногда волосы так реагируют на смену шампуня или кондиционера.