Уход за волосами

Не подскажите средство против выпадения волос?

Очень хорошо укрепляет волосы и препятствует их выпадению обычная крапива. Лучше всего использовать для лечения молодую крапиву, срезанную до цветения. Приготовьте отвар из нее, остудите до 40 °С и споласкивайте им волосы после мытья.
Наталья Перевалова
Лучший ответ
Репейное масло - укрепляет волосы.
Шампунь от VICHY у нас в аптеках продаётся.
Там разный ассортимент.
Indira Kharisova
...идеального средства не существует.. репейное масло-мертвому припарка если у вас выпадение волос на гормональной почве, в результате стресса и .т. п. ..первое что надо сделать -установаить и устранить причину... это может только врач.... если тут все нормально - то начинаем усилено втирать, мыть и т. п. ..но если волосы от природы жидкие -гуще они не будут!!!! как не старайтесь.... я много че перепробовала.... масло репейное уже не эффективно в городских условиях... попробуйте шампуни с плацентой.... вроде ни че... хоть меньше лузут....
репейное масло, низорал. . а вобще сходи к дерматологу. выпадение волос - это может быть симптом какого нибудь кожного заболевания посерьезнее. . или грибка.. сходи не поленись
Вита Копица
Клей "Момент"...
Шампунь и спрей Аллотон, витамины Перфектил, репейное масло, отвар крапивы меньше стрессов. Все в комплексе помогает.
Отвар коры дуба
обычная крапива в пакетике - завариваете, как чай, и после мытья полоскаете голову
но это только вместе с приемом специальных витамин, например Кальций Д3 никомед или что-то кальцесодержащее
побрить голову!
Капсулы ВИШИ с амиексилом. Только они дадут тот эффект. и довольно быстро. А все народные маски начинают деавать результата лишь месяца через 3 а то и больше. Дороговато правда. 3 упаковки надо использовать. около 6 тыс.