Уход за волосами
Подскажите средство от выпадения волос, не курю, пью редко, занимаюсь спортом, а волосы всё лезут и лезут!
Витамины волвит в комплексе со спреем аллотон (по инструкции) . Мне помогло после первого курса.
Значит Не судьба! Не парься!
Начни курить, пить часто и брось заниматься спортом.
К врачу сходить не пробовали??
http://www.inflora.ru/beauty/beauty27.html и сыворотку в ампулах от выпадения
Есть витамины для укрепления волос HR ROOTS
если причина в возрасте, то ничего практически не поможет.. . но говорят это к лучшему...
Драже мерц, спрей для валос алерана - по крайней мере мне трихолог прописал (у меня такая же проблема)
Это генетическая особенность. "Снаружи" не исправить.
Я бы лично стал брить бошку целиком в таком случае. )
Как Розенбаум. ^)
Или вон вариант, Кобзон паричек таскает и не жужжит.)
Как Розенбаум. ^)
Проверьте состояние щитовидной железы, ведь выпадение волос-это не просто косметический недостаток, а проявление внутренних неполадок в организме
кто не курит и не пьет безволосым и помрет
Алерана. шампунь и бальзам. нужно пользоваться долго чтоб появился результат. Но если это связано с возрастом и началось облысение, не думаю что поможет.
Может быть какято болезнь.. Или питаетесь как т не так. думаю стоит посмотреть в интернете про то что от чего выпадают волосы и начать есть кальций и белок!
Используйте шампуни и бальзамы линии "рецепты бабушки Агафьи" супер, проверено, волосы выпадали пучками, перестала употреблять "крутые" заграничные шампуни, сейчас - красота, волосы вообще не выпадают и не нервничайте, волосы выпадают от стрессов.
попробуйте репейное масло. помагает.