Уход за волосами

Стоит ли начанать бороться с черным цветом волос?

Посоветуйте! Мой натуральный цвет русый. Уже года два крашусь в черный! Друзья говорят, что мне идет! Как считаете это сильно вредит волосам? Не хотелось бы остаться лысой!
Не настолько сильно это вредит чтобы отказываться от любимого цвета волос)) )
Значительно хуже будет вывести чёрный цвет... Жизнь одна и женщины должны по максимуму делать то что помогло бы им выглядеть ещё красивее... Всё вредно, но это не означает что этого не стоит делать... .
Вы замечательно выглядите и не зацыкливайтесь на пустяках.. .
Я модель и моя внешность перетерпела массу изменений за время моей работиы и о вредности я не задумываюсь чего и вам советую)))
Anna Galakhina
Лучший ответ
Чёрная краска - самая безвредная. Вредно осветлять волосы.
Можно уже и менятся если два года в этом образе, подбери новый.
Гораздо больше вы навредите, если будете делать смывку цвета сильнодействующими осветлителями, чтобы покраситься в цвет, близкий к цвету отросших корней. Если окрашивать только корни в чёрный цвет, а остальные волосы оттенять тоником, то в этом гораздо меньше вреда.

Если вас это беспокоит, попробуйте перейти на безаммиачную краску, какой-нибудь самый тёмный тон.
Почти год назад я решила стать блондинкой.... (до этого тоже была черненькая).. .
Да я намучилась первый месяц.... (это как только мне осветлили)... Делали неоднократно меллеровку, и большенство прядей было цветом дет. неожиданности... .
Щас пепельная, блонд.... крашусь только в светлые краски.... довольна очень, что избавилась от чер. цвета волос. .
На все ушло 3 месяца.. .
З. Ы. и волосы остались нормальные :)
На самом деле это тяжко, придётся несколько раз осветляться, ходить с облезлым цветом волос. Попробуй просто оттенить, что бы на солнце красиво блестело.
Свет! Не вздумай перекрашиваться!!!! Тебе очень идет темный цвет. Сейчас актуально осень-зима-темненькие девушки.
к вашему личику идёт чёрный цвет волос.
вы лысой не останетесь
да ходи лучше как есть