Уход за волосами
Вопрос к испытавшим на себе.Купила льняное масло для улучшения общего состояния организма...
В основном из-за проблем с кожей и волосами.Как его пить....Дозировка?
Способ употребления:
Льняное масло следует употреблять по 1-2 столовых ложки 2 раза в день в чистом виде или добавлять в салаты, винегреты, возможно смешивать с белками (кефир, йогурт) , с медом. 2 столовые ложки (30 г) удовлетворяют суточную потребность организма в полиненасыщенных жирных кислотах.
З. Ы. читай сообщение в мире своем
Айша Нурулина
От спасибо,нормальный ответ.Хорошо,что не угрожаете раком,спидом и прочим)))
Конопляное ЛУЧШЕ!)) ) Не верьте глупостям!!
Айша Нурулина
Разница основная в чем,ну кроме того,что одно конопляное,а другое льняное?)
А я по 1ст. л. принимала каждое утро за 20 мин до еды, на коже и волосах это у меня никак не отразилось, а вот живот от него уменьшается.
Лечение льняным маслом
В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.
Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена.
Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники.
Льняное масло очень полезно для организма человека. Оно часто применяется для лечения и профилактики заболеваний. Для получения положительных результатов от льняного масла, необходимо употреблять только свежее и качественное масло. Подвергать льняное масло термической обработке категорически запрещается. Полезные свойства льняного масла обуславливаются содержанием витаминов F, A, E, минералов и самое главное оно богато жирными кислотами, которые не вырабатываются организмом человека. В лечебно-профилактических целях рекомендуется употреблять 1-2 столовые ложки льняного масла в день, можно добавлять в готовые блюда.
Льняное масло помогает:
снизить вероятность тромбов в легких, сердце и мозгу
при лечении астмы
снизить уровень холестерина в крови
защитить организм от развития диабета и заболеваний эндокринной системы
снизить вероятность раковых заболеваний
снизить артериальное давление
работе почек при отеках
снизить аллергические реакции организма
улучшить зрение
избавиться от запоров
восполнить витаминно-минеральный баланс организма
повысить потенцию
смягчить и омолодить кожу
Для сохранения целебных свойств льняного масла его необходимо хранить в плотно закрытом сосуде в прохладном месте, не подвергать термической обработке, срок хранения 1 год.
Льняное масло помогает:
при лечении астмы
снизить уровень холестерина в крови
снизить вероятность раковых заболеваний
снизить артериальное давление
работе почек при отеках
снизить аллергические реакции организма
улучшить зрение
избавиться от запоров
повысить потенцию
смягчить и омолодить кожу
Фу! Уменя льняное масло вызывает рвотный рефлекс!
смотря как вы собираетесь его использовать!!!
Крути бёдрами когда он внутри, вот тебе и оргазм!
Айша Нурулина
Обязательно ага,читать надо научиться внимательно,а потом уже советы раздавать)