ламинирование или по другому называется экронирования волос, клевая штука, это волосы покрываюся спец составом без химиии только био компоненты и волосы становяться суперскими, даже посеченые кончики становяться мягкими и послушными и не топорщаться, волосы совершенно не портяться, это стоит в среднем от 500 до 2000 взависимости от длины волос и от престижа солона, кстати он бывает прозрачным и цветным. держится от месяца до пол года ( у меня лично месяц, но даже после тока как смылось, волосы хуже не стали, только лучше)
А если интересует природные ср-ва то простокваша и желток (маска) , репейное масло.
Если волосы подыхают сделай ламинирование не пожалеешь
Уход за волосами
Дорогие женщины, очень хочу узнать, какие средства лучше всего помогут вернуть блеск и мягкость волос?
Да любую травку заваривай, мипу, мяту, ромашку и полоскай, лучше всяких средств покупных!!!!
Попробуйте такое средство:
1ст. л. свежего капустного сока, 1ст. л. сока алоэ, 1ст. л. касторового масла и 1ст. л меда, 3ст. л. сухой аптечной ромашки. Настой ромашки приготовьте заранее, залив растительное сырье 2 стаканами кипятка и настояв 20 мин. Тщательно перемешать компоненты маски, нанести на волосы подержать минут 10. Вымойте голову и ополоснити настоем ромашки с соком капусты, а потом чистой водой. Делать 1-2 раза в неделю, на протяжении 1-2 месяцев
я делаю маски для волос из смеси масел... после этого мягкие и блестящие....
В зависимости от состояния волос: от ухода (маски, бальзамы) до эллюминирования.
любой кондиционер на полчасика как маску.. и отлично)