Уход за волосами

Как сделать такую причёску как у Леры Козловой такие волнистые волосы?

Открываю вам свой фирменный секрет, сама придумала. Моете волосы. Походите немного с полотенцем, чтобы волосы не были совсем мокрющие. Но достаточно влажные. Влажность нужна для того, чтобы волосы блистели. Возьмите гель для волос сильнойфиксации .Растираете в ладонях и равномерно наносите на волосы, НО, желательно на корни и вблизи корней не наносить, потому что они так станут тяжелыми и будут прилизнутуми. Ну если только так слегла слегка. Основную массу накладывать особо на концы и на середину. Чем волосы менее тяжелые и длинные, тем думаю сильнее эффект. И вот, ладоней снизу кончиков волос, поднимать волосы вверх к голове и сжимать в кулаке... И вот так беспрерывно повторять одно и тоже движение. Можно даже регулировать насколько сильно завитые хотите. Если только волнистые, то не накладывать много геля, и долго не делать. Если чуть побольше, то подольше их таким образом сушить. У меня прелестные кудри получались так. Я опускала голову вниз, включала фен на самый слабый режим (но теплый или горячий) просто чтобы сильно не дул, а то волосы разлетаются и не удобно, и вот такими же движения вверх-вних, вверх -вниз, до тех пор пока они не станут сыхими, или почти сухими. А Да, еще.. Волосы расчесывать можно только перед нанесением геля. Потом НИ-НИ!! !
Мээрим Замирбекова