Уход за волосами

Вы предпочитаете длинные волосы или короткие, за и против???

Длинные, но так устала... жалко стричь, но стало бы легче..
Ольга Романова
Лучший ответ
Валентина Терницкая приходи я нарисую,сделаю,просто красиво...
длинные. Коротким нужна форма, нужно укладывать, под шапкой зимой мнется.... хотя заметила тенденцию длинные в основном у холостых девушек, когда выходят замуж и рожают детей... стригутся многие... видимо чтобы ребенок не выдирал волосы... они мешаются при готовке, уборке и т. д
у ведьм в волосах была сила
длинные наверное красивее
ценю в прическе стиль, цвет и блеск, длинна не принципиальна...
Я предпочитаю полудлинные: и женственно, и не надо с ними много возиться. А вообще, мое мнение. что каждому возрасту подходит разная длина. И конечно, большую роль играет форма лица.
Только длинные
Я люблю длинные. Закрутила на бигуди - и уже красавица. А короткие приходилось очень долго укладывать, да еще постоянно стрижку подновлять, так и разоришься.
Короткие. Но прическу предпочитаю женственную. Каре, короткое каре, или отрощенные см на 10 от стрижки. У меня очень жирные волосы, мыть надо через день, иногда каждый день, не представляю что бы я делала с длинными. Сушу феном, быстро, и укладка получается нормальная.
только длинные
Длинные
Тать Яна
Для женщины только длинные. Для того она и женщина, чтобы быть женственной, а не хабалкой. Хотя кому-то длинные не идут!
Вкусы у всех разные конечно, но все мои знакомые и я в том числе предпочитают длинные!
всегда хотела очень длинные, а они не растут....
Длинные