Уход за волосами

Девушки ответьте пожалуйста!

Я покрасила низ волос черным цветом. Свой цвет - темно русый, сейчас хочу убрать черный и полность перекраситься в блондинку, какой краской можно его отмыть??
Irina Turinskay
Есть специальная смывка фирмы Эстель, не дорогая около 150 руб. Нужно все сделать по инструкции только не наносить последний состав, иначе вернется первоночальный цвет. Там вся процедура не однократная, но делается сразу, подряд несколько раз до получения относительно светлого оттенка. Потом сразу же можно краситься. В парикмахерской эта процедура довольно дорогая это не сложно и можно сделать дома, попросить кого нибудь помочь. Краской все это не отмоется, после простого осветления ваш черный станет зеленым так что лучше красками не травить.
Карбашова Настя
Лучший ответ
В салонах есть специальные смывки... только обратись к профессионалам... не пори горячку... сама только испортишь все...
Что ты натворила да мне тебя жаль лучьше оставь как есть ни трогай их сейчас ни чего не отмывай а то будешь ходить лысая как Я поверь мне !!!
Чёрный так просто не смыть, это довольно долгая процедура и делать её нужно у профессионала, иногда несколько раз. Краской не убрать, а при осветлении могут отвалиться-лучше не эксперементировать.
сначало надо состричь черный цвет, а то осветление получится из всех цветов радуги
тебе надо волосы отстричь черные.... а толькол потом краситься.. . и иди лучше в парикмахерскую... а то наделаешь делов...
Смывка краски с волос-процедура болезненная для волос-это практически тоже самое, что химическая завивка! Сделай лучше пока мелирование. как отрастут по-больше, тогда начинай перекрашиваться, а концы черные постепенно срезай! Это лучший вариант не остаться лысоватой....
Zhanna Kazieva
покупаи смывку эстель и не парься только делаи все по инструкции сама не мудри
солнишко, лучше всего отрезать чорные волоси, и только тогда покраситься.
если тебе нужна краска, что будет ето все высветливать, то ты тогда останешся без половины волос как минимум.
отрости немножко свои волоси, обстиги покрашеные чорные ы тогда красся
Ирина .
лореаль хорошая краска)
гарньер