Уход за волосами
Настойка перца помогает при выпадении волос? Дайте рецепт применения, please!
да помогает. взять красный перец, стакан спирта, 2 ч. ложки меда. Все перемешать и поставить на 2 - 3 недели в темное место и прекрыть крышкой. Затем можно каждый день втирать на кожу головы. Результат виден сразу. И еще волосы блестящими становятся.
Красного стручкового жгучего перца настойку втирайте каждый день в кожу головы!
терапевт диетолог эндкринолог гастроэнтеролог
Моя девица в своё время выдрала клок волос, намотавши в них пластилин. Ну, это отдельная песня, но мы втирали настойку аралии и настойку же жгучего перца. Просто тупо втирали, как тоько вспомним, что надо бы. Сейчас смотрю на этот участок - блин, надо было по всей башке втирать...
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Помогает 6 стручков красного горького перца залить в стекляуную посуду 0.5 л водки и поставить на 21 день в темное место, по 1 ст лож настоя втирать в кожу головы за день до мытья .
поменьше пользуйтесь шампунем у моего братишки тоже выподали волосы
как поменял шампунь сразу перестали я вообще не пользуюсь шампунями пользуюсь мылом.