Уход за волосами
Привет!Посоветуйте классный рецепт чтобы вернуть волосам жизнь,они у меня очень сильнолезут и ломаются!
Как то вычитала рецепт витаминной маски и потеряла его, только помню что нужно витамин А, Е в масле и витамин В и все! Посоветуйте пожалуйста, что было эффективно! Огромнейшее спасибо!!!
Чтобы волосы не ломались и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить ломкие и выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
я сейчас лечу волосы домашним средством. беру кефир, чайную ложку меда и яйцо. можно лимонного сока добавить пару капель. Все на волосы, обмотать полотенцем и ходить 2 часа. Мне помогает, очень довольная! Ни одна маска дорогая не дает такого эффекта
Секс
Мы с дочкой, каждая по-своему, прошли через эту же беду. Перевернули весь интернет и пришли к выводу, что, действительно, - всё гениальное просто! Мы полностью отказались от любой химии для волос, дочка сначала маски и полоскания делала по народным рецептам, а потом отказалась: хватает того, что бы голову мыть простым дегтярным мылом (запах дёгтя не всем приятен, но результат того стоит! ) . Сначала ополаскивали уксусной водой, сейчас - только мыло. Где-то неделю волосы привыкали, нужно было мыть через день. Впрочем, у каждого это индивидуально. У меня после тысячи окрасок и ...прожитых лет волосы стали живыми, растут, не секутся. Расческа практически без выпаыших волосинок. Я опять закудрявилась, как в юности. Дочкины подруги все перешли на это мыло. Кстати, если мыть лицо - проходит угревая сыпь.
Попробуйте!
Я от кого то слышала, что от ломкости помогает облепиховое масло, а для шелковитости-сырое яйцо, попробуй!
Попробуйте аюрведическую касметику для волос (натуральная косметика и препараты из Индии) , например масло для волос "Бринградж" или "Амла" и шампунь какой-то из травок аюрведических. Нужно просто найти представителя в Вашем городе, и он поможет подобрать что-то для Вашего типа. Там и красочки есть из травок. Вобще вся аюрведа просто чудо! У меня волосы даже структуру поменяли, сама волосина толще стала (как мне кажется)
Мне хватило одной маски с репейным маслом, чтобы волосы перестали вылезать после стресса. Теперь делаю раз в неделю - волосы прелесть (слава богу) . В нее сами понимаете можно добавить любые масла и перечисленные вами витамины.
делать маски с репейного масла перед мытьем головы (2-3)часа, и принимать витамины АЕвит! продается в аптеке