Уход за волосами
мыть краску с голКак смыть черную краску с головы))слышала есть какието смывки сколько стоит примерно и как называються?
смыть краску с головы
Лимоном это смешно. Существуют специальные смывки. Эстель наиболее хорошая. Я сама пробовала. Стоит около 200 рублей. За один раз вы не смоете черный цвет.
попробуйте лимоном, прямо выжать на волосы, по крайней мере, когда я протирала лимоном лицо и задела крашеные волосы, то краска стала стекать.
По крайней мере, хуже не будет, волосам это полезно, когда не красилась, после мытья иногда лимоном волосы обрабатывала...
Смывки разные бывают, если краситель стойкий, то кислотная смывка. Чёрный смывать нужно в несколько процедур, в каждой проф. фирме есть, наиболее распространена Эстель "Колор офф". Стоит приблизительно 350 руб, но это от города зависит. Но в смывке есть нюансы, неправильно что-то сделал и цвет возвращается даже после окраски, поэтому лучше обратитесь к профессионалу.
У меня была такая же проблема, хотела избавится от черноты, ходила в салоны, но все мастера отказывались ((((. Решила сама своими силами попробовать. Купила три пакета белой хны (волосы чуть ниже плеч) , нанесла, походила 40 минут с фольгой на голове (голова была такой горячей, что думала все вылезет к чертовой матери) , в итоге чернота ушла, волосы стали разного цвета, где-то совсем белые, где-то рыжие, где-то апельсинового цвета ))))))))))), не знала что и делать толи смеяться толи плакать. сразу же нанесла краску цвет "Светло русый" + "Средне русый" .
Итог: волосы стали цвета молочный шоколад. Черноты нет! Но состояние волос после этой процедуры АТАС!! ! Вообще поражаюсь, как они это все выдержали!! ! )))) Зато сейчас очень довольнаааааа
Есть желание повторить мой п"подвиг"? Желаю успеха!