Уход за волосами
а хна красит волосы? или просто укрепляет?
Хна бывает разной. Вся хна укрепляет волосы, убирает перхоть. Обычная иранская хна красит в темный рыжий цвет. Хна LUSH с маслом какао бывает четырех цветов: коричневого, красного, каштанового и черного. Ухаживает очень хорошо, но имеет выраженный запах. Была одно врмя в продаже египетская хна с алое. Она дает слабый рыжий оттенок, подходит даже блондинкам.
Хна красит в рыжий цвет, сейчас правда еще какая-то белая хна появилась, она может и не красит, но имейте ввиду, что окрасить волосы в салоне или самостоятельно, если у вас потом возникнет такое желание, вы сможете не раньше, чем сострижете все волосы которые обрабатывали хной-хна с краской не совместима.
И красит и лечит. А чтобы стать не рыжей, а потемнее, можно смешать хну и басму. Жаль плохо берёт седину
Красит!
И то и другое.
Не советую хну, из собственного неудачного опыта, когда хотела немного укрепить волосы и придать им рыжеватый оттенок. Волосы стали как пакля, да и блеск куда-то пропал, и пока это всё безобразие не отросло ни одна краска не ложилась, так и ходила на пол головы с грязно-рыжими волосами. Хна утяжеляет тонкие волосы, и сушит концы.
Красит в рыжий, в зависимости от того, сколько по времени держать будешь.
Плюс укрепляет волосы.. Короче полезна))
на сколько я знаю она красит волосы!
И красит, и укрепляет.
Станешь рыжей.
согласна с предыдущим оратором )