Да. У меня от него волосы лезть перестали))) )
Интересно, а те кто говорит, что не правда, пробовали его??)))) )
Ааааа.... а где ещё можно купить шампунь для зверушки как не в зоомагазине? ? У заводчиков???) ) Так Зоовип (шампунь) он везде зоовип, думаю заводчики там же берут.. .
Или в Эль де боте покупать??)))))))
Уход за волосами
А правда что шампунь для лошадей хороший? Для волос?
что за бред? как можно пользоваться шампунем, который предназначен другому виду природы?)))))))) ) а вы не думаете, что у вас из-за этого нарушится микрофлора и потом волосам еще хуже станет?
Да, очень. "Неправда" - пишут те, кто сами не пользовались. Откуда им знать-то? На самом деле волосы великолепные становятся.
Неправда. Прежде чем пользоваться такими шампунями прочитайте состав и воздействие на кожу головы, а не поддавайтесь всеобщему буму по поводу этого шампуня!
глупость!! ! полнейшая чушь!!!! волосы разные ведь у вас и у лошади!!!! кому-то это действительно помогло, но это единицы!! ! вы б еще к ветеринару ходили вместо нормальных человеческих врачей! вы чео? товары для животных, это ТОЛЬКО для животных!!!! никак не для людей! лучше просто нати человеческий шампунь со схожими ингридиентами!
Правда, это один из лучших вариантов по соотношению цена/качество и этих шампуней множество видов. Знакомая работает стилистом. Гривы моделям моет тем где гидролизат коллагена. Чтобы никого не смущать наливает в баночку из-под Shiseido - все довольны и счастливы. Гипоаллергенная основа на детском шампуне и контроль качества на уровне ведущих фарм-корпораций. Их для профессионального ухода за лошадьми покупают весьма состоятельные граждане, для которых лошадь - это не только предмет эстетического наслаждения, но и объект для инвестиций (хорошая лошадь стоит около миллиона-двух, гораздо дороже чем средняя машина) .
Только не в коем случае нельзя их покупать в зоомагазинах!! ! Там откровенная бодяга, даже если с упаковкой все в порядке.
----------------------------------------------------------------------------------------------
не в качестве пропаганды, спросили -я отвечаю, что знаю лично по своему опыту
естественно это не панацея но для бюджета молоденьких длинноволосых моделек это выход. Если Ваши волосы не испытывают такого стресса как у них, то пользуйтесь себе спокойно своим человеческим, и не заморачивайтесь ))
"-...лучше просто нати человеческий шампунь со схожими ингридиентами"
ппц, извините, но человек явно не в теме.
я говорю да !!!