Уход за волосами
правда ли что шампунь для лошадей помогает укрепить волосы
Нет! Первые 2 раза просто создаётся впечатление, что волосы стали лучше, на самом же деле просто гробите свои волосы. Там повышенное содержание щелочей. Не пробуйте ни в коем случае, чтоб лысой не остаться потом
они сбивают человеческий PH волос. сначала помогают, а потом хуже делают. растут по началу от стресса.
сейчас столько подделок этого шампуня, производители его уже для дам делают, а не для коней.
кстати, если не пользоваться бальзамами, то волосы тоже растут быстрее
Ложь, пиз.... ж и провокация!!!! Кто Вам наплел такую ерунду???? Он создан специально для гривы лошадиной, а у Вас - ВОЛОСЫ! Уровень пи-аш у животных и людей разный! Так что даже не думайте!
я сама не пробовала, но говорят что очень помогает
ничего удивительного - если крем для коров - используют для рук... .
слышала такое) думаю что правда, говорят они расти быстро начинают)
ну возможно только после этого шампуня тебе ни одно ср во человеческое для волос помогать не будет ведь в шампуне для лошадей лошадинная доза всего состава
Нет не правда, рекламный ход, настоящие шампуни для лошадей просто без отдушек и меньше химии, т. к лошади олергии подвержены.
Я тоже такое слышала, но рисковать не стала бы!
не только шампунь для волос, кроме того, конский возбудитель для...
но волосы потом будут как у лошадей)
ага... можна стати конем)
правда, сама работаю в компании заним. продажей всем для животных.
шампунь лошадиный укрепляет волосы, но лучше им пользовать месяца два, потом сделать перерыв. удачи!