Уход за волосами
правда то что шампунь для лошадей помогает? типа делает волосы блестящими, густыми, кто пробовал(напишите) плиз..))
Я давно пользуюсь шампунем для лошадей (для хвоста и гривы называется :))))) ) Мне нравится :) Кстати, кто-то писал про неприятный запах- это неправда. У этих шампуней всевозможные приятные ароматы. Я покупаю с ментолом. Попробуй! Ничего же не потеряешь, да и стоит он не так уж и дорого (порядка 300 руб.)
я покупала такой шампунь.... уже выкинула. ФИГНЯ!!!
слышала слышала, мол для животных более тщательный контроль в изготовлении
Знакомая пользовалась!!! Говорит супер!!!!
Да правда. Посмотрите на Ксению Собчак.
Да это чистая правда, но увлекаться им не стоит. От чрезмерного использования вытягивается лицо.
- Доктор, говорят я похожа на лошадь. Чем вы можете мне помочь? - Могу выписать вам разрешение какать на улице....
да помогает только долго им не советую пользоваться
незнаю но хочу попробовать, тоже много раз слишала!
при первых использованиях он дает хороший эффект, волосы блестят, шелковистые... но постепенно при частом использовании он меняет структуру и состояние волос, волосы становятся тежелыми и начинают обильно выпадать и вы начинаете лысеть в прямом смысле.... если даже ну очень есть дикое желание м пользоваться разбавляйте его 1:5 с водой и используйте максимум 1 раз в неделю. но не советовала бы.. ведь не спроста он для лошадей, а не для людей.
Да правда... только советую потом хорошо промывать волосы... не очень вкусный запах.... =)