Уход за волосами
Подруга услышала, что шампунь для лошадей творит с волосами чудеса и купила. Говорит-супер! А вы кто-нибудь мыл им?
Насчет шампуня, не знаю, а лошадиной мазью бывшие коллеги мазались от всех болезней )) Может в этом что то и есть..
Я тоже слышала такое пару раз. Но мне кажется, что это просто шутка. Особенно про Сару Джессику ...
Сара Джесика Паркер мою свою голову конским шампунем .Посмотрите на её шевелюру. Думаю её волосы в рекламе не нуждаются.... Давно уже известно, что шампунь для коней, даёт потрясающий эффект человеческим волосам.
Обыкновенный шампунь для лошадей - продаётся в любом зоомагазине, берите наш - он стоит копейки (концентрат, разводящийся водой 1 к 5) - руб. 140 где-то, не содержит химии (лошади к ней очень чувствительны) , хватает на полгода, а волосы от него становятся просто роскошные.
Результат увидите сразу после первого применения, а через меяц - не узнаете свою шевелюру.
От шампуня волосы становятся очень шелковистыми, крепкими, меняется структура - на моих ранее сечённых концах.. . исчезло сечение, волос стал толще, стал блестеть, меньше грязниться, вообще прошли проблемы с кожей головы, а ещё от него волосы лучше растут.
Всё началось с того, что нашей преподавательнице, у которой были проблемы с волосами после окрасок и завивок, посоветовала знакомая, мы енсколько месяцев наблюдали за преподавательницой - не будет ли побочный эффектов ха-ха-ха - сейчас этими шампунями пользуется вся наша группа.
Я пользуюсь шампунем для жеребят - он самый мягкий, и лучше всего подходит для жидких, тонких, ослабленных волос - правда волосы после него вы не уложите ни во что, даже в косу - зато они становятся пышными и очень мягкими, приобретают объём.
Моя подруга с густыми волосами пользуется "взрослоконячим шампунем" - волосы становятся тяжелее, хорошо лежат.
Как пользоваться? На этикетке написано ха-ха-ха : разведите тёплой водой один к пяти, взбейте в пену и нанесите слегка втирая в гриву и хвост. (я развожу один колпачёк в большой кружке - взбиваю пальцами и оставляю на голове минут на пять) .
Бальзамам пользоваться не рекомендую, но тут есть такая фишка- мокрые волосы вы не расчешете - но когда они высохнут, они мало того что сами распутаются, так ещё и целый день не путаются!
Все индивидуально, не попробуешь не узнаешь.
читала только положительные отзывы
Есть шампуни с вытяжкой из конского волоса для людей, стоят очень дорого, но себя оправдывают)) ) Косметика для животных людям не подходит, ингридиенты разные.
Нет, не мыла))). Это бред все.
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=915 Вот ссылка по которой Вам ответила великолепная с форума. Сама такое не пробовала, а другим советует! Ужас!!!!Я Вам не советую мыть таким шампунем!!!!А про Джессику паркер-это все неправда, просто реклама, чтоб некоторые лохушки бежали в зоумагазин за "чудо-шампунем"!!!
чуть тоже не купила!!! ну кому надо такой бред выдумывать!!!
в шампуни для лошадей могут содержатся ингридиенты не подходящии для человекка
А мне кажется что то в этом есть... надо разузнать
Кого ...Лошадей ? )))
да... кажется это просто супер РОЗЫГРЫШ!
Вот я наивная, а ведь чуть не поверила =))) !!!