Уход за волосами

Какая белая краска для волос не даёт жёлтого оттенка? И как его на дольше сохранить?

С*
Соня *
нужна профессиональная краска. я беру ИГОРУ. при правильном сочетании осветляющих и красящих компонентов - желтизны нет
Ирина Ом
Лучший ответ
Покрасься любой краской блонд которая тебе нравится, и в дальнейшем приобрети шампунь синий против желтизны. Тонироваться можно раза 2 в неделю. Вот и все.
все дают желтоватый оттенок. в большей или меньшей степени. лучше потом еще раз подкраситься какой нибудь пепельной краской.
Все зависит от пигмента ваших волос. Я раньше была блондинкой, дак процесс этого становления занимал ого-го сколько сил, терпения и времени. Во-первых, сначала высветляли цвет волос, потом тонировали оттеночным. И через 2 недели процедуру нужно было повторять, т. к. корни отростали + цвет смывался до желтого. Но в первый день окраски результат был потрясный...! Блондинка то кончиков корней. Следствие всего этого - обессиленные волосы, которые вылезают клочками. ((( Я забила и после 2х лет мучений вернулась в брюнетку. А, еще забыла когда вытравляли цвет, такие ощущения, что скальп снимают! Жжет нереально. Еще не раздумали? Почему я рассказала все это, потому что судя по вашей аватарке, ваш цвет далек от белого и процедура будет подобна моей. Я в салоне делала. Краска по-моему Игора. Дольше, чем 2 недели цвет не сохранить. И то не каждый день моя голову, иначе смоется на первой неделе.
Надеюсь, была полезна. :-)
Алинка *****