Уход за волосами

Что нужно делать чтобы волосы густыми были?

Состричь сеченные кончики.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Надежда Викулина
Лучший ответ
Для меня существует единственное средство - это ХНА!! !:-)

Это и натуральная краска для волос и лечит при умелом применении.
О том, как добиться желаемого оттенка, или просто сделать свои волосы густыми и красивыми почитайте http://kak-ya.ru/murochka/documents/chtotakoekhnasekretjarkikhigustykhvolos
не красить, меньше сушить феном и выпрямлять-завивать, регулярно подстригать кончики и маски из репейного масла-работает 100%проверено на себе.
парик прилепи)))
отказаться от фена (обязательно) можно втирать лук, если противно - репейное масло, можно смешать яичный желток с коньяком и репейным маслом и сделать маску на полчаса, так каждые 2 недели, но главное - не обжигать кожу головы - ни водой горячей, ни феном. не выпрямлять и не укладывать волосы
Покупай всякие масочки, стриги по чаще волосы!!!
Побрейся наголо, может гуще вырастут!!!
На самом деле у человека не может быть больше волос, чем луковиц на его голове от рождения, т. е. гуще, чем дано от природы, волосы от масочек и других укрепляющих процедур не станут, такие методы помогают уменьшить выпадение волос, вследствии чего они станут гуще.
Aselya Kushkumbaeva