Уход за волосами
Этот вопрос задавали уже много раз. Но... Всё же. Скажите, какие есть ПРОВЕРЕННЫЕ средства для укрепления волос?
Если можно, проверенные Вами лично. Волосы лезут, как "мартовские коты на кошек". :-))) Да и растут медленно. Шампуни и бальзамы не помогают. Спасибо!
У самой волосы лезли месяца 2. Ничего ни делала. Затем стало страшно! !
я купила сначала бальзам маску против выпадения волос (мало толку) , потом хна (недели 3), затем догадалась витмины купить! (больше месяца витаминов Витрум для волос и ногтей - есть эффект, в это же время репейное масло (курс - месяц) , потом маски для волос (из черного хлеба, из яйца с оливковым маслом и коньяком, из касторового масла - около 3 недель) .
Сейчас пью Алфавит, и снова курс масок из репейного масла.
ИТОГ: волосы супер и растут и практически не выпадают! ногти - класс! !
P.S. это потребовало 2,5 месяца
Проверенное средство - маски с репейным маслом. К ним прибегают многие, но так как хотят быстрого результата - ничего не получается. Секрет в том, что ее надо применять не менее полугода, тогда результат обязательно будет. И еще, проверьте почки. Люди, которые чистили почки отмечали, что у них сразу же переставали выпадать волосы.
Ольга Боровикова
Спасибо! А как часто применять эту маску?
Мне нравиться шампунь Фитовал - продаеться в аптеках.
Репейное масло - 1 раз в неделю.
Витамины и мезотерапия волосистой части головы. Проверено 1000%. За 3 года отрастила гриву!
Проверено на себе шампунь и тоник Актив Ф от Шварцкопф. Реально помогает, волосы перестали лезть через две недели!
Репейное масло втирать в корни волос (нежно ) и натуральный шампунь с бальзамом, а еще принимать витаминки
Лук натереть и наложить на волосы. Укрепляет надолго
Есть такой метод сама не пробовала но рассказывают что хорош, нужно сделать маску из майонеза
Ольга Боровикова
А как именно? Не знаете?..