Уход за волосами
Скажите, а перекись портит (жжёт) волос?
Моя "умная" подруга решила чтоб не красить волосы краской, осветлять их перекисью? что будет с её волосами?
будут как мочалка лучше покрасить. во первых не будет цвета потому что волос теряет свой естественный пигмент. во вторых структура волоса становится очень пористая и её нужно чем то заполнять. обратитесь лучше к специалисту а то так можно покрасится ни один мастер потом не исправит.
то что "умная" в ковычках, верно подметила. Вот только облысеет бедняшка. Пусть краску купит, а не опыты над собой ставит.
Они выпадут (волосы), потом возьмёт парик и у неё не будет проблем с волосами и с краской тоже. Почему-бы сразу вам с подругой не набрать париков на все случаи жизни, можно за один день несколько раз менять имидж. Можно даже ими (париками) меняться.
ничего
подруга твоя натуральная блондинка волосы потом будут как мочалка и вообще щас для этого есть менне вредные средства
Как-то вычитала: перекись при частом и сильном возздействии (как в данном случае) разъедает не только волосы и кожу, но и проникая через череп делает то же с мозгами. Вот и откуда легенда о тупости блондинок! :)
тоже, что и с краской! в краске перекись, а иначе никак волосы не осветлить. они даже не светлыми, а прозрачными становятся, потому что нарушается структура волоса и ещё долго не приходит в норму
проблем с волосами не будет, потому что и волос не будет! точно подруга "умная". конечно же портит, даже профессиональный осветлитель жжет волосы
Перекись водорода и делает волосы тоньше и слабее, а вот насчет жжет или нет - незнаю
нет
Нет! Только цвет убирает! Волос белым будет
ну перекесью водорода.. то ничего плохо и хорошегО!