Уход за волосами

Каким средством можно пользоваться блондинке, чтобы не так жечь волосы при покраске?

У меня сухие и ломкие волосы, уже 6 лет хожу блондинкой, за эти годы волосы ослабли, секутся, устали от красок и осветлителей. Недавно прочитала о сыворотке OLEOPLEX, что с ее помощью можно без ущерба для волос окрашиваться. Стоит немало, но хочется узнать результат, денег не жалко, если сыворотка действующая. Кто-то уже пробовал ее?
Как я вас понимаю. Я тоже блондинка, правда почти натуральная, но все равно приходится поддерживать нужный тон волос краской. К тому же волосы у меня тонкие и ломкие. Сыворотку OLEOPLEX посоветовала мне мой парикмахер как защиту при окрашивании и для поддержания здоровья волос. И знаете, мне понравилось. Волосы после нее крепкие, не ломаются, мягкие и блестящие. Мне даже не верят, что волосы у меня крашенные, так красиво и здорОво они стали выглядеть. Я правда сначала тут информацию еще изучала, читала, смотрела, что это вообще такое: http://tahe-cosmetics.ru/shop/oleoplex/nabor-oleoplex/?utm_source=f-1
~ Юлия ~
Лучший ответ
Оля Серенко Спасибочки за совет, я уже тоже нашла много информации о этой сыровотке, вот на днях куплю ее и буду экспериментировать))
Найдите бабушек-травниц, они много секретов знают. Раньше всё было по другому :)
Аnna Kowal
Оля Серенко раньше бабушки не красились в блондинок с такой частотой, как я)))
Может быть olaplex?

Вы не совсем верно поняли обещания производителя - никто не обещает, что окрашивание будет "без вреда для волос", система защиты olaplex нужна, чтобы свести к нулю риск ПЕРЕЖЕЧЬ волосы во время окрашивания (т. е. исключить вариант, когда вам слишком долго держали краску на волосах и все сожгли нафиг).
Но она не нейтрализует полностью вредное действие краски.
Т. е. вред будет, но не такой катастрофичный, как мог бы.
Мария Напылова
Оля Серенко спасибо, Ваш за подробное описание действия этой сыровотки
Спамишь, девка?
Еленк@ :*
Оля Серенко Я бы посмотрела на Вас, уважаемый, если бы Вы с такой проблемой столкнулись...
Вам этого не понять
Да на вряд ли есть такая краска, тем более блонд, что не вредит волосам. Пепекрашивайтесь в русые оттенки и лечите волосы. Белый волос это мёртвый волос!
Какой краской пользуетесь?
Мне мастер корни осветляет на 6% оксиде, тонировку делает на 3%. Волосы довольно таки живые, по сравнению с тем что было раньше (была такая солома, что решилась на каре)
**
**иришка* *
Оля Серенко Колестон, иногда 12% иногда 9, через раз