Уход за волосами
Как восстановить волосы после покраски?? Самые действенные средства! спасибо зарание
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этими средствами:

Домашние маски для волос (мёд, желток, сыворотка молочная и тд), ополаскивание травами (крапива)
Nazerke Rahimkylova
Спасибо, буду пробовать)
Остричь пересушенные концы и сменить марку краски на любую, кроме Палетт и Фара.
Nazerke Rahimkylova
Я в профессиональном магазине покупаю. Перепалила из тёмно-каштанового в светло русые переходила)
Можно применять маски и масла. Очень хорошие помощники эфирные масла: масло лаванды, розмарина. Для окрашенных волос в маски можно добавлять масло бей, иланг-иланг, базилик, кедр, эвкалипт. Можно попробовать краску для волос, например NIRVEL NATURE. Это не просто краситель, это восстановление волос при окрашивании.
https://igrobeauty.ru/catalog/hairdressing-works/professionalnye-produkty-dlya-volos-nirvel-professional/krasiteli-dlya-volos/nature-krasitel-dlya-volos.html
В свою маску для волос добавить немного масла оливкового и нанести на ночь, смыть утром. Повторить через 3 дня. За пару недель волосы восстановятся
Кокосовое масло на пару часов наносить на волосы, потом смывать с шампунем
Маски делай каждое мытья и сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина используй ( в аптеке продается)
Виктория Кан
а реаниматор на влажные волосы наносить? кто производитель? волосы не жирнит?
Подруга восстановила волосы после наращивания используя шампунь концентрат "Мумие Алтайское" от Мастерской Fitoland Organic. Подшерсток на месте от прядей быстро вырос, теперь только этим шампунем уже 2 года пользуется И наращивания не надо. И после окрашивания восстановила сожгли Шевелюра появилась. Можно в их интернет магазине заказать они не только по стране доставку делают. Сейчас в Москве можно на м. Профсоюзной купить. Вся инфа на сайте. Нас тоже приучила я использу от седины. Очень экономные.
Источник: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3980508/5/#m66370242
© Woman.ru

Oksana Porechnaya
fitoland.net
сначала укрепить хной. на 2-3 недели
Наталья Кондратьева
е если проблемы с кожей головы? А хна вроде сушит
Самое действиное это пойти в нормальный салон и сделать нанопластику. Вот это уж точно востановит ваши волосы. Только опасайтесь лжемастеров, которые работают с подделкой. Мой мастер использует W.one premium я в восторге. Волосы живые и здоровые. И не надо дома самой мучиться с хной, маской, маслами. Пока всё это перепробуйте, столько времени и денег уйдет. Вобщем решать вам.