Уход за волосами

Подскажите кто знает, как восстановить волосы (на голове)? Народными средствами. Спасибо.

Подскажите кто знает, как восстановить волосы (на голове) ?
Народными средствами. Спасибо.
Рр
Ррр-Мяу
- 2 столовых ложки цветков ромашки или крапивы заливаем 1/2 л кипятка, укутываем и настаиваем в течение получаса. Процеживаем, размачиваем в настое мякиш черного хлеба (2 кусочка) , добавляем 1 желток и 20 капель касторового масла. Втираем во влажные, чистые волосы, укутываем голову вощеной бумагой или целлофаном, затем утепляем.
- 1/2 стакана кефира подогреть на водяной бане и добавить касторовое масло. Получившуюся смесь вотрите в кожу головы, оберните целлофаном, а сверху махровым полотенцем. Через полчаса вымойте волосы с шампунем.
После применения касторового масла в уходе за волосами, они становятся шелковистыми и пышными, а если вы будете делать маски для волос из касторового масла 1-2 раза в неделю в течение 1-2 месяцев, то вы сами увидите, что волосы начнут быстрее расти и станут гуще. Удачи!
Анна Юрьевна Редько-Вознюк
Лучший ответ
Пока я не увижу шевелюру на голове Березовского или Лукашенко, я не поверю, что существует способ восстановления волос!
Растительное мало подогрейте на водяной бане. Вотрите в голову и оставьте на 10 минут. После этого помойте волосы обычным способом.
Маска из бесцветной хны. Сайт http://pariki.com.ua Раздел Публикации
Юлия Шин
Если бы такие средства были, не было бы лысых.
народными деньгами на народном рынке народным париком
есть репейное масло, необходимо не просто намазать волосы, а втирая в голову делать массаж. Но в совокупности возможно необходимо попить витамины, так как состояние волос напрямую зависит от вашего внутреннего состояния.
1. Состав: полбуханки черного хлеба (мелко покрошить мякоть, без корки) + ложка мёда + одно сырое яйцо.
2. Всё смешать, нанести на волосы, помассировать.
3. Не смывая, накрыть голову полиэтиленовым пакетом, замотать полотенцем, держать 30 минут, затем промыть волосы тёплой водой.
4. Делать каждые 3 дня.
Если процедуру выполнять в течение месяца, то будет эффект - окрепшие блестящие волосы.
заварить крутым кипятком крапиву и полоскать после каждого мытья волос