Уход за волосами

что делать если волосы выпадают?!

Как остановить выпадение волос?
Для начала необходимо устранить все неблагоприятные факторы. Обратите особое внимание на питание, достаточное увлажнение кожи головы, смягчение и укрепление волос. Для этого вы можете применять специальные шампуни и укрепляющие бальзамы. После ополаскивания нанесите на чистые мокрые волосы бальзам и оставьте его на время. Наносите и шампунь, и бальзам на волосы мягкими массирующими движениями, при этом не надавливайте сильно на кожу головы и не травмируйте ее ногтями. Осторожно втирая бальзам в кожу, вы способствуете лучшему усвоению полезных веществ, входящих в его состав, и хорошо массируете кожу головы. Все это благотворно повлияет на ее состояние и укрепит волосы, так как способствует улучшению кровообращения в коже.

Чтобы укрепить свои волосы и предотвратить их выпадение, не обязательно запасаться дорогостоящими средствами. Вы можете изготовить все необходимое для ухода за выпадающими волосами в домашних условиях.

Например, применяйте специальные обертывания. Так, обертывание с протеинами будет прекрасным источником питания для ваших волос, сделает их прочными и блестящими, предотвратит их выпадение.
Тоня Ким
Лучший ответ
Может, это гормональные изменения в организме? Тогда ничто не спасет! Купите репейное масло и пару раз в неделю втирайте в голову и волосы и подержите часок. Оно недорогое (у нас около 30 рублей) . В свое время это масло спасло меня от сильного выпадания волос.
Vardine Hakobyan
Покупать комплекс против выпадения волос.
Мне парикмахер рекомендовала полоскать волосы отваром березовых листьев, говорит очень хорошо помогает, но я еще не успела попробовать.
Elena Tkacheva
Купить шампунь Алерана (он еще стимулирует рост) , и мазать 2 раза в неделю репейным маслом. Укрепить волосы можно масочкой: по1 ч. ложки лимон, коньяк, масло репейное, горчица, все перемещать и намазать, держать час под салафаном или фольгой.
Заходи сюда и читай!! только кликни по сайту и увидешь! http://mirsovetov.ru/a/fashion/hair-style/falling-out-hair.html