Уход за волосами

Что делать если волосы выпадают???

маска, заваривайте крапиву (можно купить в аптеке) ополаскивайте ей, только особо не увлекайтесь, можно еще ромашкой)
прогуглите, найдете много всяких вариантов)
Жанна Комкова
Лучший ответ
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
обратите внимание на свое питание, видимо не хватает чего-то в Вашем рационе
Попей витамины Мерц, курс 2 месяца, сама пью, результатом довольна, волосы тали меньше лезть!!! Дерзай!!
Ut
Utegenova
Побриться налысо, как я )
Идти к дерматологу!
Юлия Р
репейное масло плюс желток под пакет на час 2-3р в нед питает волосы и восстанавливает реальный и действенный способ
Юлия Приб
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.
А репейное от выпадания не помогает и его надо наносить строго на корни волос иначе волосы будут выпадать ещё больше.
Значит ПОРА СОБИРАТЬ НА ПАРИК.) ) А выпадают из-за воды, нехватки витаминов и шампуней не качественных
Ой, для девушки... успокоится, сходить к врачу, маски, подстричь покороче. Мятная настойка и перцовая на спирту в аптеке. мне помогает сменить уход, и спокойствие и только спокойствие. А вот для парня... смерится... гены.
Репейное масло!! !
подогрейте, нанесите в корни волос... закутайте в полиэтиленовый пакет, на пол часа.. и смойте.
белоя хна помоему