Уход за волосами
Кто делал ламинирование волос,какое именно и Ваше впечатление (отзыв)?
Знакома с ламинирование Хаир Лайт (Италия) . Смысл в том, что сначала Вы моете голову спец. шампунем, далее наносится "горячая фаза", которая раскрывает чешуйки волос (5-15 минут) , смывается и наносится "холодная фаза", так-же 10-15 минут (она заполняет чешуйки волос "жидким кератином" и закрывает) , и в завершении - наносится специальная маска, которая придает блеск, облегчает расчесываемость. В качестве дополнительного продукта, предлагается "регенерирующий мусс", который используется ежедневно, в качестве поддерживающего средства. Эффект, в среднем длится от 2-х недель до 1 месяца (в зависимости от волос) . Волосы выглядят очень блестящими и утолщаются на 10-15 мм. На тёмных волосах - эффект значительно ярче! Выбирайте, нужно Вам это или нет!
Ламинирование сильно портит волосы....
в маленьких городках может не стоит делать.... назихерят еще.... лучше съездить куда-нить
Выглядят, конечно, волосы великолепно. НО. 2500 стоимость процедуры хватает на 2 недели.
Вероника Кудряшкина
У нас маленький город,и любые услуги (в том числе и парикмахерские) стоят гораздо дешевле.
Ламинирование волос – процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества. В качестве средства для ламинирования выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных составляющих, не содержащий аммиака и перекиси водорода.
Что только не придумают чтобы деньги выкачивать
Сделать укладку и поддерживать ее (срок одинаковый) - дешевле выйдет
Если готова делай.
я делала класс
я парикмахер, ламинирование имеет накопительный эффект, делают 2 р в месяц, до 3 мес в зависимости от испорчиности волоса, в лореале нет такой процедуры, shot не плохой продукт и не дорого
ой, делала недавно, эффект сохранился неделю! деньги на ветер! слышала еще про глазурирование, но разницу так и не уловила!