Уход за волосами
девченки у кого раньше были длинные волосы
вам не жалко было их стричь? я что то в раздумьях. хочется сделать модную стрижку но с другой стороны так жалко волос(((((((((
Так же мучалась, и чего-то новенького хотелось, и стричь было жалко.
После того как подстрижешься, то они конечно отрастут, но много соблазнов подстричься еще, т. к. жалеть уже будет нечего, и отращивать - много терпения потребуется, потому, что отрастать после стрижки могут не красиво, постоянно подравнивать надо будет....
Ну это смотря что понимать под длииными волосами. Если роскошную гриву и косу в 4 пальца шириной - то о стрижке не думай, жалеть будешь. А если длинняый тощий хвостик - то стоит ли жалеть?.
очень жалею своих волос
до сих пор не отстригаю.... жалко безумно... хотя я так с ними уже умучалась что сил нет....
а с длинными нельзя модную сделать? моя самая любимая -это каскад!
у меня были раньше до пояса, надоели и я обстригла.. . до лопаток.. . потом растила, и вот щас у меня так же почти до пояса только с трижкой)
В общем тут чисто психология. Когда длинные то надоедают и хочется перемен, а когда короткие, то хочется обратно, потому что без длинных уже неможешь. , и отращиваешь до такой же длины)
МУжчинам больше с длинными нравятся)
Жалко, но в замен вы получите аккуратную стрижку. Как говорят: Волосы не зубы, отрастут. Рискуйте, меняйтесь.
Не стриги, длиные волосы это всегда красиво, у меня были очень жалко что состригла.
не-а. мама резала и плакала, а я радовалась, что отдохну. правда теперь снова отращиваю. хорошо, что волосы растут!!!!
Odnoznachno ne strigi.Daje ne dumay!
Волосы не зубы... отрастут. )
Вы подумайте, а вдруг вам очень здорово стрижка... Тогда что жалеть?) )
Или если супер какие волосы... оставьте их.)
у меня были длинные и я месяц назад их обстригла... даже плакала во время стражки =)....впрнципи мне нравиться... но сейчас опять отращиваю)
если хочешь стричь, стриги. но не очень коротко
Почему были? И сейчас есть. Но была и короткая стрижка, просто под мальчика. Иногда хочеться кардинально изменить образ. Но сейчас понимаю, что длинные волосы - это лучший вариант. Ведь часть красоты в волосах.
У меня были длинные волосы, но после того как я их обрезали очень пожалела. Теперь ращу заново. Это того не стоит, не обрезай.
Решать тебе, но я бы не отстригла, это ведь символ женской красоты
у меня были и есть.... првильный уход и всё в ажуре
Если волосы красивые - не стригись. А если нет - не жалей. Лучше сделай стрижку. Волосы отрастут.
я обстригла косу до попы, и не жалею
у меня были очень длиные волосы, но я их срезала !:)
реж и нечего не бойся, они ведь сного выростят :)!
не стриги это же оч красиво. с короткими мучиться будешь
Я один раз коротко стригла - не жалела, было классно, но когда это все начало отрастать (а хотелось опять вернуть длину) было так противно, лезло в лицо, а в хвостик убрать еще не хватало длины, ну в общем не очень то было, пока не отросли. Теперь стригу, но не коротко.