Уход за волосами
хочу покрасить волосы и постричься,помогите советом....фото внутри....
я вас помню. вы уже задавали вопрос об отношениях и многии нелестно о вашей внешности отозвались и вы решили поменяться? в принципе молодец-новая стрижка-новое настроение. как парикмахер не советую уходить от блондинки. блонд-это не цвет волос а состояние души! стрижка- карэ с резким углом к лицу длина до скул и пышный градуированный затылок. чёлка-косая. а волосы надо подлечить! обязательно 2-3 раза в неделю маска для окрашенных волос. не поскупитесь-купите в професс. магазине для парикмах. + обязательно-спрей 2-ух фазник увлажняющий, его после каждого мытья. и насчёт цвета- можно при рекомендованной стрижке-немного оживить образ колорированием- у лица-несколько прядей рапример- розовых и бежевых-это придаст объём .удачи! всё у вас будет замечательно!!!!
****** ******
Как парикмахер парикмахеру могу сказать, что на фото не волосы, а трупы, реанимировать их косметикой бесполезно, только состригать и отращивать по-новой.
Ещё пару бокалов вина - и ну её, эту стрижку!
Вам пойдет цвет волос "карамель", блонд Вас простит.. . Вы худенька, так что можете попробовать каре с челкой!
Алла Хорина
уже есть
мне кажется не очень короткая косая челка будет очень хорошо
Согласна с Олей олей. Но вот думаю, что ради спасения волос можно уйти от яркого блонд во что-нибудь более натуральное. Уровень так 9 хотя бы. А волосы, правда, лечить надо ( у самой такая проблема была, сейчас восстанавливаю) Мне очень понравилась термо-маска от KEMON. Это профессиональная серия, для очень поврежденных волос можно взять еще шампунь и спрей. ОЧ. ХОРОШО ПОМОГАЕТ!
длинное каре+цвет светлый шоколад, будет краство с глазами сочетаться и с цветом лица
Немного подстричь волосы и покрасить в рыжий цвет.
подстричься надо, стрижка короткая, думаю, пойдет, а вот цвет менять не надо, так хорошо. или просто освежить, сделать цвет более насыщенным (чуть потемнее, чтобы волосы более живыми казались)