Уход за волосами

В какой цвет мне покрасить волосы?

Carliga Toleugali
Помойму вообще не стоит вам перекрашивать волосы... Зачем? Вам идет цвет блонд... А он идет не многим! Оставайтесь такой.. Вы очень красивая девушка! =)
Ирина Алексеева
Лучший ответ
А мне кажется, что черный будет Вас старить, я бы Вам посоветовала кардинально изменить свой цвет волос, например, такими цветами как темно-медный, глубоко-красно медный, спелая вишня, красное дерево, т. е. попробовать красные или рыжие оттенки. Так Вы будете привлекать к себе внимание, станете более яркой, главное не переборщить, чтобы не выглядеть вульгарно. А еще было бы не плохо воспользоваться косметикой, сделать более выразительными глаза, Вам бы очень хорошо подошли персиковые румяна и светлая помада без блеска, т. е матовая розовых и коричневых оттенков. Так что дерзайте!! ! Удачи Вам!!!
Галина Рудая
И всё-таки, они говорят- темный.
к карим глазам всегда больше идут темные волосы. И челку набок, а не прямую
Елена Кутузова
шоколад
светло русый
в темный у вас глаза и брови черные. не очень белый смотрится
теплые оттенки- светло коричневые, и вас кожа светлая с розоватым оттенком
Carliga Toleugali Спасибо.Я тоже так считаю.
черный ...вы девушка светлая
зимой лучше становиться чуть темнее, так черты лица становятся ярче. но вам так тоже очень идет!
Liza(=) Black
мне умный человек посоветовал, я советую вамможеш померять любую прическу в онлайн пройдя по этой ссылке (кстате там еще можно делать макияж) там нужна регистрация, но она не займет более 5 минут=)) http://www.marykay.ua/whatsnew/virtualma...!
Мне лично и так нравиться!! ! Но если покраска не избежна, то я предпочёл бы увидеть Вас брюнеткой!! =)
Чёрный.