Уход за волосами
В какой цвет мне покрасить волосы?
Помойму вообще не стоит вам перекрашивать волосы... Зачем? Вам идет цвет блонд... А он идет не многим! Оставайтесь такой.. Вы очень красивая девушка! =)
А мне кажется, что черный будет Вас старить, я бы Вам посоветовала кардинально изменить свой цвет волос, например, такими цветами как темно-медный, глубоко-красно медный, спелая вишня, красное дерево, т. е. попробовать красные или рыжие оттенки. Так Вы будете привлекать к себе внимание, станете более яркой, главное не переборщить, чтобы не выглядеть вульгарно. А еще было бы не плохо воспользоваться косметикой, сделать более выразительными глаза, Вам бы очень хорошо подошли персиковые румяна и светлая помада без блеска, т. е матовая розовых и коричневых оттенков. Так что дерзайте!! ! Удачи Вам!!!
И всё-таки, они говорят- темный.
к карим глазам всегда больше идут темные волосы. И челку набок, а не прямую
шоколад
светло русый
в темный у вас глаза и брови черные. не очень белый смотрится
теплые оттенки- светло коричневые, и вас кожа светлая с розоватым оттенком
Carliga Toleugali
Спасибо.Я тоже так считаю.
черный ...вы девушка светлая
зимой лучше становиться чуть темнее, так черты лица становятся ярче. но вам так тоже очень идет!
мне умный человек посоветовал, я советую вамможеш померять любую прическу в онлайн пройдя по этой ссылке (кстате там еще можно делать макияж) там нужна регистрация, но она не займет более 5 минут=)) http://www.marykay.ua/whatsnew/virtualma...!
Мне лично и так нравиться!! ! Но если покраска не избежна, то я предпочёл бы увидеть Вас брюнеткой!! =)
Чёрный.